Анна
annan84
Анна·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет. Поделитесь опытом пожалуйста. Ходила на 3 скрининг и расстроилась. Ляля не переворачивается, на корточках сидит и однократное обвитие не тугое. Еще говорят развитие ребенка (ррст, вес) опережает срок на две недели. Есть вероятность что к родам перевернется и распутается?

Комментарии

ewtri25
Евгения Тришина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня тоже младшая на попе сидела. В 37 недель перевернулась🤪 Я в коленно-локтевой стояла, правда недолго😁 И в бассейн ходила два раза в неделю. Это прям кайф был🥰

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Доча до 36 недель сидела на попе, перевернулась за вечер))

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·Мама двоих (младенец)

Тоже сидела на попе, делала упражнения мама вверх ногами, посмотрите в интернете и делайте)) а обвитие не страшно))

Нравится Ответить
marusia29
Маринка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вообщем вероятность 100%

Нравится Ответить
annan84
Анна·В ожидании первенца

Да хоть бы. А то меня узист расстроил. Сказал что уже навряд ли перевернется.

Нравится Ответить
marusia29
Маринка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@annan84, да ну, не верьте, вам ещё до срока больше месяца ходить😉у меня знакомая больше срока проходила с предлежанием поперечным, на 3м скрининге перевернулась головой в низ, в 36 недель снова поперёк и до сих пор ей говорят что кесарево будет решаться когда в роддом уже рожать приедешь, там посмотрят как ребёнок перевернётся 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marusia29
Маринка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня такое было в первую Б))) узистка сама сказала «без паники» ✋ ещё сто раз туда обратно перевернётся))) при том что я даже не уговаривала и не стояла специально как то, почувствовала что она перевернулась т к икать стала внизу😁

Нравится Ответить
shestakovatatyana25
Татьяна Шестакова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ничего страшного что опережает развитие. Угрыаривайте малыша чтоб перевернулся, коленно локтевой позе стойте. Время еще есть может и перевернётся 😊

Нравится Ответить
annan84
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить