Анна
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Как быстро летит время..... Завтра моей крошке 9 месяцев=) 😛 не успею оглянуться, а она и в сад уже пойдет=) а потом и в школу и т.д....время остановись!!!!!!

47

Комментарии

psy.komarovskaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И моему кнопу завтра 9 мес)

Нравится Ответить
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас=)

Нравится Ответить
pavlin97
Наташа·Мама сына-младенца

Ух ты как мама классно одела😍

Нравится Ответить
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца

Это спасибо большое caramelli.by =)

Нравится Ответить
tigrionok28159
Anastasya·Мама дочки-младенца

Какая красавица, к сожалению время не остановить...

Нравится Ответить
annasergeevna3008
Анна·Мама дочки-младенца

А так бы хотелось=)

Нравится Ответить
tigrionok28159
Anastasya·Мама дочки-младенца

@annasergeevna3008 и мне...

Нравится Ответить