Хадижа
hadi_777
Хадижа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки кто делает рассол для сыра, вы обязательно кипятите воду с солью и после того как она остынет только заливаете? Или можно сразу холодную воду налить?

Комментарии

khadik17
Хадижат·Мама дочки-младенца

Я кипячу

Нравится Ответить
hadi_777
Хадижа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже раньше кипятила,а сейчас думаю может и по другому можно

Нравится Ответить