Аиша
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки,пожалуйста,посоветуйте,где я могу сдать мазок?Замучили желто-зелёные выделения(без запаха).

Комментарии

_oduvan4ik_
Hanifa_and_Hafsa·Мама двоих (младенец)

В любой частной лаборатории . Или в жк

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ну вообще на вашем сроке это нормально.

Нравится Ответить
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Разве?Зуд,жжение..думаю,это ненормально.Завтра иду к врачу.

Нравится Ответить