Надежда
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто в чем одетый зимой ходит?

Я имею ввиду "в люди" когда идёте?😁

Прогулки с детьми и поход в магаз возле дома не в счёт 😊

Чёт я не знаю,что купить пальто/пухан/парка🤔

1

Комментарии

e.alekseevna.
E.A.·Мама дочки-младенца

Продаю дубленку, одела раз 5 всего, состояние отличное

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дублёнку авиатор, шубку тедди. Смотреть на сайте redmex, как пример

Нравится Ответить
kris_tii
Kristi_na·Мама сына (1 год)

Дубленку можно, сейчас много молодежных моделей или пуховик

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где посмотреть? В снежке ничего не нравится

Нравится Ответить
kris_tii
Kristi_na·Мама сына (1 год)

@nadezhgaskorochkina на купи вип подруга брала очень классная

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

Пуховик, замшевые сапоги до колен

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот замшевые сапоги до колен есть,а пухана путевого нет🤷

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (младенец)

Сейчас в моде пуханы👌🏻

Нравится Ответить
bolatkalieva89
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Шуба! Пальто тяжёлое и сложно найти стильное зимнее пальтишко.ну раз пуховик есть, тогда Парку

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да вот и дело,что все пальто что посмотрела - либо совсем тонкие,как мне кажется,либо убого выглядят.

Нравится Ответить
bolatkalieva89
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@nadezhgaskorochkina, 😊 я просто сама недавно бегала искала пальто. Все стрёмные копец( бабушкины)

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Шубы.

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

Пальто зимние мне тяжёлыми показались, у меня пуховик, думала о парке

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Лучше всего из перечислиного пальто

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки (3 года)

Шубка

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Шуба

Нравится Ответить
sveta377
Svetlana Sizova·Мама двоих (младенец)

Шуба)

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чёт жаба меня давит пока))

Нравится Ответить