Lili
lilliya15
Lili·Мама сына (3 года)

Добрый вечер, у нас с аритмией в какой роддом направляют?

Комментарии

nad
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Меня направляли на комиссию в МКДЦ, а потом в рд#1. Если бы он был закрыт, то в ркб направили бы

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Либо 3рд, либо ркб

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Все у кого есть опасность здаровью,потологии и тд рожают в РКБ.

Нравится Ответить