Cabbage
cabbagekwash
Cabbage·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, где вы проходили стомотолога в год? В нашей поликлинике нет детского стоматолога.

Комментарии

slastena866
Анастасия·Мама дочки (3 года)

На 7ой гвардейской можно

Детская стоматология

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (2 года)

на горном в детской стоматологии бесплатно

Нравится Ответить
galya_leo
Галя·Мама двоих (младенец)

В любой стоматологии муниципальной, где есть детский врач. Дочь прописана на тракторном, мы проходили на красном в стоматологии на депутатской, бесплатно

Нравится Ответить
liz_cat_mom
Юлия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

На красном в клинике 400р

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

В детской городской стоматологии. Но я в волжском живу, в влг наверное то же есть

Нравится Ответить