A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, может вы видели такие куртки-одеяло, где можно их купить? Или просто длинные тёплые куртки на зиму?

1

Комментарии

11kamila
Kamila·Мама сына-младенца

Во временах года в осени есть их магазин,напротив кфс на заправке который

Нравится Ответить
anara03
🌸·Мама сына-младенца

В евразии видела

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (младенец)

У них по керей жанибек есть филиал. В жк весна или осень

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·В ожидании первенца

В Гайсина по Республике прям одеяло одеяло было 😁

Нравится Ответить
i9999
I9999·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тери сарайы возле жаннура

Нравится Ответить