Айзат
aizat.omursultanova
Айзат·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки . Кто

пользуется безконтаутным термометром Agu ? Напишите отзывы пожалуйста

1

Комментарии

planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кто то писал, что лучше Ксяоми, как купила @oluwa - ссылка

Нравится Ответить
aizat.omursultanova
Айзат·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
el_kur
Эля·Мама дочки-младенца

Очень удобные 👍🏾👍🏾

Нравится Ответить