Зайнаб
krasota88
Зайнаб·Мама троих детей

Девочки, какие бывают симптомы чопа ? И где хорошо убирают чоп 😭, посоветуйте 🙏

2

Лучший комментарий

razika.shop.had
Зульфия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Температура и все вырывает

Нравится Ответить
m_a_z_r

Возле Европы,только она не массажем убирает

Нравится Ответить

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Советую к Лору обратиться

Нравится Ответить
saya____99
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Тоже могу оставить телефон проверенной женщины на магидова 111 , после часу работает на ирчи , там тоже принимает

Нравится Ответить
dr_monstrum.x
Monstrum·Мама дочки-младенца

Только у дагестанских детей бывает чоп, остатки пищи которые пролезли в нёбный канал с таким же успехом вылезут оттуда при дыхании🤦‍♂️

Нравится Ответить
dr_monstrum.x
Monstrum·Мама дочки-младенца

@veeeertu, ну конечно, не дай Бог инфекцию ещё занесут

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

+++

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

@veeeertu действительно, уж лучше к Лору, чем к тётке непонятной и необразованной

Нравится Ответить
fatima.davudova
D·Мама дочки (1 год)

У моей руки с внутренней стороны бывают горячие ,и без настроение ,не спит

Нравится Ответить
fatima.davudova
D·Мама дочки (1 год)

Все время убираю где Европа зал

Нравится Ответить
888111
Nakusha❤️·Мама троих детей

@hadoshka990, @annaparfenteva288, чоп это когда у ребёнка иногда и у взрослого человека в носу застревает что то мелкое, его выдувают , дуют в нос оно выходит через рот. Симптомы выше девочки написали, можете посмотреть в Интернете

Нравится Ответить
uma_rich__
Uma_Rich__·Мама двоих (1 год, 3 года)

Температура, иногда и без неё, нос постоянно чешут, слабость , не кушают , сзади Европы банкетного зала на Шамиля

Нравится Ответить
lovelinesss
хэда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Что такое чоп?

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

То, чего нет нигде, кроме как в Дагестане..

Нравится Ответить
zaira_kosmetolog_lazer
Заира Косметолог(Лазер Сопрано)·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zaira_kosmetolog_lazer
Заира Косметолог(Лазер Сопрано)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у неё массажем вчера убрали за то что не было той которая на казбекова

Нравится Ответить
krasota88
Зайнаб·Мама троих детей

А как массажем убирают ?

Нравится Ответить
zaira_kosmetolog_lazer
Заира Косметолог(Лазер Сопрано)·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
krasota88
Зайнаб·Мама троих детей

А адрес какой ?

Нравится Ответить
zaira_kosmetolog_lazer
Заира Косметолог(Лазер Сопрано)·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zainab88, у одной Ахундова 82 у другой угол казбекова и Гаджиева

Нравится Ответить
annaparfenteva288
аня·Мама троих детей

Можно по подробнее про чоп

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

То, что не встречается нигде, кроме Дагестана🤦

Нравится Ответить
m_a_z_r

Возле Европы,только она не массажем убирает

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Температура . Нет аппетита.

Нравится Ответить
razika.shop.had
Зульфия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Температура и все вырывает

Нравится Ответить