Yana
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте сериалы какие-нибудь, наши российские. Которые по россии и по первому показывают. Недавно посмотрела «знахаря» и «красную королеву». Что нибудь подобное и не длинное)🙏🏼

12

Комментарии

ira_tulskay
Ира·Мама дочки-младенца

Отчим сейчас идет по 1 каналу

Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына (1 год)

И шарик вернётся очень понравился

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Остров ненужных людей. Вербное воскресенье. Измены. Сладкая жизнь (2 сезона маленьких). Желтый глаз тигра. Знахарь, который со Страховым.

Нравится Ответить
belka_knopka
Евгения Ткаченко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше, чем люди. Ищейка

Нравится Ответить
shemech
shemech·Мама сына-младенца

Из российских мне нравится только один сериал "измены")

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (3 года)

Кровавая барыня, Хождение по мукам . мне понравились

Нравится Ответить
alena_tibirkova
Алёна·Мама сына-младенца

Московская борзая, обычно не смотрим Россию, но этот сериал в прошлом году нас затянул с мужем, серий 16, вроде бы, там

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

Жёлтый глаз тигра. Сучья война.

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына-младенца

Нелюбимый, в 12 на пристане. Кассирши. А так мне кажется можно прям в гугле поискать, много выдаст )

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (3 года)

Холодные острова 🤤

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (1 год)

дыши со мной, челночницы, по законам военного времени

Нравится Ответить
aleska1302
Алеся·Мама троих детей

А ещё классный Почему женщины убивают. Только он не русский). Недавно смотрела, понравился очень.

Нравится Ответить
aleska1302
Алеся·Мама троих детей

Остров ненужных людей.

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Обожаю🤩

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (3 года)

На краю.

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А я сегодня зори тут тихие или как то так смотрела, ревела 😂 говорят что плагиат старого, но я не видела, мне понравился))) я вообще сегодня целый день военные смотрю 😍 поплакать видимо захотелось 😂

Нравится Ответить
alenaafonina87
Алёна·Мама сына (1 год)

Посмотрите Курсантов, мне очень нравится

Нравится Ответить
glasha.zima
Аглая·Мама сына (2 года)

Саранча

Нравится Ответить
deakee
Юлия ·Мама дочки-младенца

Двойная жизнь - тоже интересный, но мне меньше он понравился, чем те, которые выше перечислила

Нравится Ответить
deakee
Юлия ·Мама дочки-младенца

Холодные берега, искупление - прям понравился, краткий курс счастливой жизни - тоже кайфовый, сейчас смотрю ) короче, я просто тоже недавно этой темой озадачилась. Мне нравится, что все сериалы не длинные) а вам какой больше всего понравился?

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама сына (1 год)

Непокорная. Офигенный

Нравится Ответить