ксения
ksyumarova
ксения·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет 👋

Девчонки расскажите какие витамины деткам даёте в нашем возрасте (завершаем мы гв). Мы принимает витамин D и + с прошлого месяца педиатр сказал принимать йодомарин.

Ps. Милаша селфи сама сделала🥰

9

Комментарии

podliha2017
Анастасия·Мама сына (3 года)

Пишите в лс подскажу как выгодней преобрести

Нравится Ответить
podliha2017
Анастасия·Мама сына (3 года)

Производит не сама компания а формацевтические заводы Великобритания и германия

Нравится Ответить
podliha2017
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
podliha2017
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я даю сыну омегу-3 шведского качества, уже год, мы болеть перестали и диатез стих.

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·Мама сына-младенца

Подскажите название изготовителя

Нравится Ответить
ksyumarova
ксения·Мама дочки-младенца

Тоже название интересно и где заказываете

Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Может фото или название?

Нравится Ответить
alexbublik
Александра·Мама дочки-младенца

Не знаю про витамины, но солнышко на фотографии заставляет расплыться в улыбке)

Нравится Ответить
ksyumarova
ксения·Мама дочки-младенца

И не говорите😍

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Д3 и йод

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Д3, омега, йод и пробиотики курсом

Нравится Ответить