Настасья Филипповна
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)
post image

Девы, а вы хоть раз на праздничный стол ставили супницу с супом? 😍 По мне - это гениально. Допустим, приготовить вкусную солянку. В царские времена суп был, чуть ли не основным блюдом. 😋 А скоро Новый год, гости 🙈 После «удачных» отмечаний самое-то солянка✌🏼 Ещё мясо в горшочках тоже будет интересно смотреться на праздничном столе 🤔 Как думаете? Что вы необычное ставили на стол? Все съели?)

41

Лучший комментарий

freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Считаю её бесполезной вещью. Стоит на шкафу на кухне, занимает место и бесит😂 Где хранить суп в супнице? Переливать его туда-сюда из кастрюли в супницу и в холодильник? Или супницу в холодильник? У меня эта бандура в холодильник не влезет😂😂 в общем, все это красиво конечно, особенно когда есть куда эту штуку поставить и есть отдельная столовая, а не кухня в 5 квадратов😂

Нравится Ответить

Комментарии

natashulya
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть супницы, не пользовались 🤷🏽‍♀️

А вот подруга недавно, избавлялась от хлама в квартире, сослала супницу на даче - сохраняет тепло свежепожаренного шашлыка на ура :))

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
masalskayanatalia
Наталья·В ожидании первенца

Мы с мужем любим потчевать гостей тыквенным супом из супницы. Выглядит на столе шикарно этот предмет, сразу удорожает сервировку и многие знакомые просто в шоке, особенно визуалы и эстеты.

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

Как готовите тыквенный суп?

Нравится Ответить
noks
Катя·Мама дочки (4 года)

Классная идея ! Представила какой-то легкий суп пюре (томатный) и подсушить багет с чесночком 😋 я вот с удовольствием бы съела такое на нг,чем эти майонезные реки ))

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

Да-да! Тоже обожаю суп пюре 👍🏻

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя бабушка всегда на праздники готовит суп (каждый раз разный). Правда, без супницы, - из кухни приносит тарелку с супом, для тех, кто попросит.

Я на свой др года 2 назад готовила солянку - на ура зашла :) поели всю :) Но у меня тоже без супницы было :)

Тетя моя часто в супнице пельмени домашние в бульоне на стол ставит.

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Считаю её бесполезной вещью. Стоит на шкафу на кухне, занимает место и бесит😂 Где хранить суп в супнице? Переливать его туда-сюда из кастрюли в супницу и в холодильник? Или супницу в холодильник? У меня эта бандура в холодильник не влезет😂😂 в общем, все это красиво конечно, особенно когда есть куда эту штуку поставить и есть отдельная столовая, а не кухня в 5 квадратов😂

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

🤔 Не думала об этом

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Супницу использую только загородом, когда все остаются на пару дней.

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

супница есть..аж 2... ни разу не ставили.

горшочки часто делаю, их едят.

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

Из какого мяса?

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrsmimi из разного вообще..в гошочке все вкусно получается)

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына (2 года)

Суп нет. Обычно все гуляния вечером, а какой суп вечером)

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына (2 года)

@mrsmimi неа. Там просто все. Масла кусочек, чеснок дольками, зелень, соль,перец и лангустины. Все это в горшочки и на минут 15-20 в духовку ) быстро и вкуууусно))

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына (2 года)

@mrsmimi неа. Там просто все. Масла кусочек, чеснок дольками, зелень, соль,перец и лангустины. Все это в горшочки и на минут 15-20 в духовку ) быстро и вкуууусно))

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

@brussnika, спасибо!

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Лягушачьи лапки помню готовила😁

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

🤭 И как?))))

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@mrsmimi как курица, только вместо косточек хрящики)

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

@lesenok_666, 🔥

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама троих детей

Вот никогда не делала, а вообще идея класс!!! Особенно солянку сварить крутую к нг.

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы отмечаем нг только семьей. Я, муж, дети (если не уснули) готовлю по минимуму )) в гости тоже не ходим, можем на общественную елку сходить, мы оба не пьем и нам что самое интересное не приятны пьяные люди и их поведение. А вот 2-3 числа уже ездим в гости к родителям (его/моим)

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

Я рада за вас! Вопрос стоял в другом ;)

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

Горшочки улетали - только в путь!!

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

@mrsmimi они порционные, небольшие

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (3 года)

@alenamamapoli, из какого мяса?

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

@mrsmimi я уже не помню из какого были. А так делала с курицей, со свининой, с говядиной.

Нравится Ответить