
Девы, а вы хоть раз на праздничный стол ставили супницу с супом? 😍 По мне - это гениально. Допустим, приготовить вкусную солянку. В царские времена суп был, чуть ли не основным блюдом. 😋 А скоро Новый год, гости 🙈 После «удачных» отмечаний самое-то солянка✌🏼 Ещё мясо в горшочках тоже будет интересно смотреться на праздничном столе 🤔 Как думаете? Что вы необычное ставили на стол? Все съели?)
Есть супницы, не пользовались 🤷🏽♀️
А вот подруга недавно, избавлялась от хлама в квартире, сослала супницу на даче - сохраняет тепло свежепожаренного шашлыка на ура :))
Мы с мужем любим потчевать гостей тыквенным супом из супницы. Выглядит на столе шикарно этот предмет, сразу удорожает сервировку и многие знакомые просто в шоке, особенно визуалы и эстеты.
Классная идея ! Представила какой-то легкий суп пюре (томатный) и подсушить багет с чесночком 😋 я вот с удовольствием бы съела такое на нг,чем эти майонезные реки ))
Моя бабушка всегда на праздники готовит суп (каждый раз разный). Правда, без супницы, - из кухни приносит тарелку с супом, для тех, кто попросит.
Я на свой др года 2 назад готовила солянку - на ура зашла :) поели всю :) Но у меня тоже без супницы было :)
Тетя моя часто в супнице пельмени домашние в бульоне на стол ставит.
Считаю её бесполезной вещью. Стоит на шкафу на кухне, занимает место и бесит😂 Где хранить суп в супнице? Переливать его туда-сюда из кастрюли в супницу и в холодильник? Или супницу в холодильник? У меня эта бандура в холодильник не влезет😂😂 в общем, все это красиво конечно, особенно когда есть куда эту штуку поставить и есть отдельная столовая, а не кухня в 5 квадратов😂
Супницу использую только загородом, когда все остаются на пару дней.
супница есть..аж 2... ни разу не ставили.
горшочки часто делаю, их едят.
@mrsmimi из разного вообще..в гошочке все вкусно получается)
@mrsmimi неа. Там просто все. Масла кусочек, чеснок дольками, зелень, соль,перец и лангустины. Все это в горшочки и на минут 15-20 в духовку ) быстро и вкуууусно))
@mrsmimi неа. Там просто все. Масла кусочек, чеснок дольками, зелень, соль,перец и лангустины. Все это в горшочки и на минут 15-20 в духовку ) быстро и вкуууусно))
@mrsmimi как курица, только вместо косточек хрящики)
Вот никогда не делала, а вообще идея класс!!! Особенно солянку сварить крутую к нг.
Мы отмечаем нг только семьей. Я, муж, дети (если не уснули) готовлю по минимуму )) в гости тоже не ходим, можем на общественную елку сходить, мы оба не пьем и нам что самое интересное не приятны пьяные люди и их поведение. А вот 2-3 числа уже ездим в гости к родителям (его/моим)
@mrsmimi я уже не помню из какого были. А так делала с курицей, со свининой, с говядиной.
Считаю её бесполезной вещью. Стоит на шкафу на кухне, занимает место и бесит😂 Где хранить суп в супнице? Переливать его туда-сюда из кастрюли в супницу и в холодильник? Или супницу в холодильник? У меня эта бандура в холодильник не влезет😂😂 в общем, все это красиво конечно, особенно когда есть куда эту штуку поставить и есть отдельная столовая, а не кухня в 5 квадратов😂