Асель
hcivik
Асель·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки привет. У меня вопрос. В токмаке есть гинеаолог Лариса Владимировна. Саажите как она вам как специалист? И еще работает ли она с гармонами?

Комментарии

hcivik
Асель·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А вы ?

Нравится Ответить
vzaimnoya.

Многие у неё наблюдаются .

Нравится Ответить