Татьяна
tanyadidyk1991
Татьяна·Мама сына (4 года)

Девочки, выручайте! Чувствую, что начинаю заболевать.😞 Мне сейчас болеть ну никак нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, лекарство, которое не даст окончательно заболеть. 🙏

1

Комментарии

kosminaanjelika04
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Если только начинаете заболевать сделайте такое лекарство сами— очень хорошо помогает. Одна чайная ложка сухой корицы+одна чайная ложка сухого имбиря залить стаканом кипятка. Дать постоять минут 10. Слить без гущи и добавить чайную ложку меда и ложку лимонного сока. Пить горячим три раза в день. Отличное средство. Ребенка так вылечила, сама и муж сейчас пьет.

Нравится Ответить
_one_yana
Яна_·Мама двоих (младенец)

Мне помогал комбигрипп декса синий ( моментально ставит на ноги)

Нравится Ответить
romantohonov874
Міла·Мама дочки (1 год)

Чи фервекс

Нравится Ответить
romantohonov874
Міла·Мама дочки (1 год)

Тирафлю

Нравится Ответить
alonava
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Антикатарал чай, по типу терафлю и т.д, но намного круче. По 1 пакетика до 4 раз в день. Мы пили 1 пакетик 2 раза. И уже на следующий день намного легче

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Пью в таких случаях фармацитрон и аналоги. Если на работе, то есть колдрекс, который не вызывает сонливость

Нравится Ответить