Тимонина Виктория
timoninaviktoriya2810
Тимонина Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Добрый день. Девушки, кто в этом году рожал в перинатальном центре с Бабинчук? Как все прошло? Какая сумма благодарности? #першийзапис

1

Комментарии

mariia_maru
Марія·В ожидании первенца

Мне сказали туда нельзя просто прийти и родить. Только если есть направление или патология

Нравится Ответить
mariia_maru
Марія·В ожидании первенца

@timoninaviktoriya2810 а, ну может уже все поменялось....

Нравится Ответить
aleksandraborisenko17.11
Александра·В ожидании первенца

Без показаний. Встретилась с глав- врачом, он разрешил. Он может отказать, но не обязательно только патологии

Нравится Ответить
karinka8
Карина·Мама сына (1 год)

Можно.Я пришла просто и родила)

Нравится Ответить
nastya_zc
Anastasiia·Мама дочки-младенца

Я. Если интересно в личку мне напишите

Нравится Ответить
ivanna2709
Іванна·Мама сына-младенца

Все прошло отлично. ) я в восторге, вот месяц назад встречались на плановое узи. Могла позвонить по любому вопросу в этот период.

100$

И 1000грн акушерке

Нравится Ответить
timoninaviktoriya2810
Тимонина Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
karnaukh.victoria
Виктория·Мама сына-младенца

Могу в личку написать всем, кого интересует

Нравится Ответить
timoninaviktoriya2810
Тимонина Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Можно мне

Нравится Ответить
motviktoria55
Виктория·В ожидании первенца

Напишите мне)

Нравится Ответить
motviktoria55
Виктория·В ожидании первенца

Тоже интересует сумма благодарности

Нравится Ответить