Анна
anrivor00
Анна·В ожидании первенца

А нормально если в 35 недель нет треников? До этого лежала в стационаре в 24 неделе с угрозой прерывания(тогда были сильные схваткообразные боли😩😢) а сейчас на Утрожестане (дозировку уменьшили с 400 на 100) беспокоит только отдышка,сонливое состояние целыми днями и жор🤷🏼‍♀️

Комментарии

repulik
Ника·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Даже не знаю что это такое....

Нравится Ответить
anna_leonidovna
Анна·В ожидании первенца

У меня пока что нет их ... и не факт что будут

Нравится Ответить
klava1995
Клава·В ожидании первенца

В мене були якось одного разу вночі.тиждень 35-35,5 .почала рахувати програмою а мені написало їхать в роддом рожать 🤣

І тоді я читала в інтернеті що тренувальні схватки в нормі повинні бути з 37 тижня.Але ж це все індивідуально,хтось і народжує в 37.

Якщо їх і не буде то це нормально, тренувальні схватки це не є показник чогось хорошого чи поганого.

Просто організм показує ,що приблизно будеш відчувати коли все почнеться.

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба раза вообще их не было

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

У меня тоже не было вообще()

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

У меня их вообще не было

Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

Не было ни первый ни второй раз, только при третей Беременности.

Нравится Ответить
yana_orlova
Яна Орлова·Мама двоих (младенец)

Вообще не знаю как это)

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·Мама сына (1 год)

Не было схваток тренировочных

Нравится Ответить