Аня
annnutka
Аня·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки,у кого какие роботы-пылесосы?

Какие нравятся какие нет,выбираю какой взять бюджет до 30

Запуталась в выборе🙈

Рассматриваю такие модели

3

Комментарии

monsoon1105
Ksenia Potselueva·Мама двоих (младенец)

У нас xiaomi mi очень хорошо убирает))

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына (2 года)

Ксиаоми. Очень довольны. Год назад за 25+- брали

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

У нас ксиаоми вакуум клинер. мне нравится! Купили за 15к, шикарно все убирает, не шумный, при нем можно спокойно разговаривать. Но он ориентирован только на сухую уборку, мне влажная не нужна была

Нравится Ответить
asina974
аська·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Палас чистит?

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

@asina974 у нас везде ламинат/плитка, но с придверным ковриком справляется на ура)

Нравится Ответить
asina974
аська·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kviki-viki спасибо

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Сяоми уже 2 года, отличный

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня китайский за 6 тысяч Ilive. Уже второй год убирает как зверь. Разве что чуть шумноват, а так ненарадуюсь

Нравится Ответить
asina974
аська·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Палас есть?

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@asina974 заезжает и высасывает

Нравится Ответить
asina974
аська·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@krokozyab ого.айлайф 50

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@annnutka, с моей лёгкой руки купили все друзья . У нас мыть 2 этажа . Распознаёт лестницу и не падает . Распознаёт ковры . Можно запускать через приложение !

Нравится Ответить
annnutka
Аня·Мама дочки (2 года)

@nastasia999, а приложение норм работает?

А то у друзей обновили и перестало прилож работать

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@annnutka, мы сам пылесос не русифицировали . Приложение тоже . Поэтому без проблем

Нравится Ответить