Королева Евгения
sinichka05051994
Королева Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки🖐️, подскажите, сейчас дочка дома носит сандалики 16 размера, какой размер обуви взять на весну и лето? Хочу по акции купить сейчас.

1

Комментарии

zuura
Zuura·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может 19 или 20.

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тут не угадать.

Моя в год 19 носила, доросла до него с 16 размера за 2 месяца...еще через месяц до 20ого доросла..

Весну берите 20й. А лучше 21 чтоб если на весну велики то хоть на очень будет.

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Лучше не стоит...

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (1 год)

Не рискуйте. Не угадаете.

Нравится Ответить