Екатерина
balekatser
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте порошок для стирки детского белья,чтобы пятна отстирывал(((вся одежда в пятнах от еды ,не знаю уже чем стирать(((

Комментарии

taissa_ya
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
karina1000
Карина ·В ожидании первенца

Я стираю мягким гелем Dr. Tuttelle, а пятна вывожу пятновыводителем этой же марки. Это эко химия. Состав очень хороший, полностью безопасный. У меня дочь все платье праздничное ручкой разрисовала, представляете все отстирала👌.

Нравится Ответить
ev2019
Евгения·Мама дочки (3 года)

Детский тайд у меня все хорошо стирает.

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (1 год)

Японский Аттак, все отстирывает

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Я стираю японским ниссан, без застирывания, сразу в машинку и все

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (1 год, 10 лет)

а где продается?)

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

@ayasa в Токио беру, там же шампуни японские, мыла и прочее

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

@ayasa ссылка

Нравится Ответить