Елена
elena3005
Елена·Мама троих детей

Девочки! Старшей дочке исполняется 14 лет. Куда надо идти с документами на паспорт: паспортистка, мфц или уфмс?

1

Комментарии

dg1203
Дарья·Мама сына-младенца

В мфц можно

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Она сама может всё сделать через госуслуги) по крайней мере я сама так делала и приходила в фмс только уже за готовым паспортом.

Нравится Ответить
myr.viktoria
Виктория Левина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

С собой свидетельство о рождении , 2 фото, свидетельство о регистрации по месту жительства и гос пошлина на месте и заявление тоже на месте заполнит дочь

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы через паспортный делали

Нравится Ответить
myr.viktoria
Виктория Левина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В любое место !

Нравится Ответить