Вероника
ni4ka
Вероника·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, может кто знает хорошие гостиницы в СПб? Едут знакомые, надо заселить. Бюджет до 2500т сутки.

Комментарии

hopps
·Мама сына-младенца

Родители на этих выходных останавливались в art deco приморский. Только открылись, все чисто, с мобильного приложения 3050 2 ночи

Нравится Ответить
beez
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анабель хотел. Прям на Невском. В несезон аккурат около 2500₽ цены крутятся

Нравится Ответить
katrin.matrin
Катя Иванова·Мама сына (1 год)

На днях снимала родителям 2300 статский советник, оч хороший вариант в центре

Нравится Ответить
lenkashu
Елена·Мама дочки (1 год)

За 2500 можно и полноценную квартиру в центре снять. Смотря, конечно, сколько человек едет

Нравится Ответить
mamavkube2020
2 Сыночка И Дочка·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Апартаменты VgostiVpiter

Нравится Ответить
mamapolinydasha
Даша·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@ni4ka,

Нравится Ответить
mamapolinydasha
Даша·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mamapolinydasha
Даша·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@mamapolinydasha, очень классный отель,только там всех знакомых размещаем

Нравится Ответить
ni4ka
Вероника·Мама дочки (3 года)

@mamapolinydasha спасибо ☺️

Нравится Ответить
northernlights

Букинг открыть и посмотреть. До 2.5 и в Москве можно приличные места найти, а в Питере и подавно

Нравится Ответить
chili603
Лиза·Мама дочки (2 года)

Супер хостел, их много по городу, у меня родители жили

Нравится Ответить