Гильмуллина Юлия
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девчонки кто рожал(кс) в опц в екб на Серафима дерябина подскажите список что с собой надо !?у них есть список может что то пригодилось что то нет .. заранее благодарю вас!!!

С праздником вас !!

1

Комментарии

oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

У них на сайте вроде список был

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Есть то есть , хотелось бы от тех кто там был услышать

Нравится Ответить
natatka86
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Тоже интересна эта тема, так как скорее всего тоже там же будет кс

Нравится Ответить
juliaturakhanova2011
Гильмуллина Юлия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже кс в конце декабря скорее

Нравится Ответить