Ольга
olga_25_
Ольга·Мама сына (2 года)

Может кто продает квартиру в Придонском 2х или 3х комнатную до 2 300 000 ?

Комментарии

koroleva10072
Инна·Мама сына-младенца

В северном на Хользунова, 3-х комнатную

Нравится Ответить
olga_25_
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо,в Придонском рассматриваем

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

В Придонском за такую цену вы не купите. Если только в ужасном состоянии.

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·В ожидании первенца

Да таких цен уж точно нет.

Нравится Ответить
olga_25_
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну я же не из головы взяла эти цены,просматривая объявления есть такие цены

Нравится Ответить
del_1575325777_mamsik_09

Мне кажется таких цен уже наверно нет😕

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

Да только халупы найти можно по такой цене

Нравится Ответить
oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как это нет) смотря в каком состоянии кв

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама сына (2 года)

@limonchik155, в северном трёшку у меня сестра купила за 2,100. Без евроремонта конечно, но жить можно

Нравится Ответить