Catherine
e.vecherko89
Catherine·Мама сына-младенца
post image

Девочки, есть тут обладатели вигвамов? Нравится ли это вашим деткам и какого возраста? Нам исполняется годик и вот размышляем над подарками. Вигвам рассматриваем в том числе. Как по мне очень клевая вещь.

Комментарии

mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Платону очень нравится) он там книги читать любит)

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (2 года)

Однозначно за) купили в годик, ребенок сразу заценил

Нравится Ответить
dobrobro
Ксенія·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшій на 2 роки подарували, вдвох там сиділи коли меншій пів року було) цікаво але час від час складаємо щоб заскучали)

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Очень клёвая,но вам ещё однозначно рано,мы подарили на три года,ну месяц был интересен,пока сложила.

Нравится Ответить
vred.julija
Юлія·Мама сына (1 год)

Вігвам. Грається, від кошака ховається чи навпаки😂😂😂 тягає подушки в свою халабуду😂😂😂

Нравится Ответить