Ангелина
angie24
Ангелина·Мама сына (1 год)

Привет. Девочки, подскажите, пожалуйста,что можно так сказать "заказать" у родных в подарок сыну на 2года?! Уже всю голову сломала

Комментарии

belovka07
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы своему палатку с трубой покупали, на ура зашла, ещё в 2 года нам дарили машинку,толокар, до сих пор на ней гоняет иногда, большущая пластмассовая машина, тоже зашла хорошо.

Нравится Ответить
angie24
Ангелина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сыну на 2 года все дарили конструктор кроха (типа Лего дупло) - играть большим количеством было интересно и лет до 5 он был актуален наравне с обычным мелким лего

Нравится Ответить
angie24
Ангелина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить