Карина
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

Всем добрый день🤗сегодня встала на учет на Басенова) уже сдали некоторые анализы,узи,теперь ждем скрининга на 12 недельке👍🏻врач очень нравится, как и вообще персонал,посмотрим как будет дальше)

так интересно каждый раз смотреть как малыши растут)и вот хотела спросить, у кого совпадал пол ребенка по количеству ударов?)у одного 164,второго-165

4

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки-младенца

Тоже было 164, узист предположила мальчика, но нет))))

Так что думаю это ерунда☺️

Нравится Ответить
ninokhvan
Nina Khvan ·Мама четверых детей, беременна

По отношению к полу не информативно частота сердцебиения, знаю точно проверяла.

Нравится Ответить
ninokhvan
Nina Khvan ·Мама четверых детей, беременна

В эту беременность 165 - мальчик

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Сколько там стоит ведение? И рожать там же будете? Бесплатно?

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

80000 до 30 недели, потом еще 80,и если какие-то непредвиденные обследования то за них отдельно

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@karinochka345, а роды?

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

@alena_loven роды пока не знаю,но кажется если у них ведешься роды бесплатные,если только кс или платная палата доплачивать(но не уверенна)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Акку). Я тоже

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

Да именно)и как вам она в целом?)вы же дольше уже у нее)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@karinochka345 я у нее уже 2 беременность веду. Хорошая женщина, ничего лишнего не назначает. Все вовремя. Меня очень устраивает.

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

@daniya2906 вы пока первая кого я тут вижу,кто у нее ведется))спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вы у кого на учете? Я тоже там)

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

Я у Аккул Серикхановны,если не ош баюсь))

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (младенец)

До 30 недели говорили что 2 девочки) мне было без разницы кто) главное чтоб здоровы были. На предпоследнем узи сказали что разнополые)

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

@timboo_ata ахах)да видимо тоже так и будем делать)

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (младенец)

@karinochka345 главное это здоровье малышей и Ваше) остальное все фигня😁. Отдозхните от души, прям высыпайтесь. Потом это все станет мечтой😂

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

@timboo_ata о да,я сейчас беру от жизни все,как говорится😂спасибо большое вам)

Нравится Ответить
tanya.2510
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Класс, тоже хочу двойню🥰🥰🥰

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

Главное здоровенькие что дети😊может на следующих будет😉

Нравится Ответить
tanya.2510
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karinochka345 аминь🙏

Конечно главное здоровье🙏

Нравится Ответить
aleka.s
Алёна·В ожидании первенца

У меня 148 был, но мальчик) не особо в это верю, подожди уже неделю и по узи скажут🤗

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

Даа жду вердикт😄

Нравится Ответить
soloninkina09
Светлана·Мама двоих (младенец)

У сыны было 166 , у дочи 145 . Думаю у вас мальчики😍

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

😍😍

Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)

😍Аллаһ велик и даст вам такое счастья 🤗

Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gumarova.tolkin
Гумарова Толкын·Мама двоих (младенец)

Мальчики у вас 😍🤗

Нравится Ответить
karinochka345
Карина·В ожидании первенца

Думаете?))ооох скорей бы на узи увидели🤗🤗🤗

Нравится Ответить