Татьяна
orlovatanya159
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки кто подтверждал путинские. Надо было документы ровно в год подавать? Я пока справки собрала получилось на 10 дней позже. И выплата пришла меньше положенного....никто ничего не обьяснил как надо было делать. Сказали просто в год подтвердить

Комментарии

valeria5535
·Мама сына (1 год)

Я тоже поздно сдала, копейки насчитали, не знала, что надо день в день или в течение 2х дней сдать

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (1 год)

Начисляют со дня подачи заявления. Я сдавала на следующий день после дня рождения, тк заранее не принимали.

Нравится Ответить
orlovatanya159
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо. .круто сделали....специально....а если на след день после др никак не получается. Ребенок болеет. Никого не волнует. Заранее нельзя...

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (1 год)

За 4 дня до года сдала. Обычная сумма пришла

Нравится Ответить