Евгения
bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Девочки а есть группа апрель 2020, очень бы хотелось в неё попасть, у кого срок 16-17 недель

Комментарии

newborn.masha
Фотограф Newborn И Семейный ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Если вы участвуете в группе апрель 2020. Прошу вас написать объявление ❤️ Ищу беременяшек со сроком примерно 24-34 недели для съёмки в студии на TFP условиях: студия и образ с вас, а с меня помощь в позирование и красивые фотографии❤️

Нравится Ответить
uliaivanova932
Юлия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Оооо спасибо Вам большое😘

Нравится Ответить
gricik_anita
Anitka·В ожидании первенца

У меня тоже в конце апреля 🤗

Нравится Ответить
nika0705
Вероника ·В ожидании первенца

Напишите мне номер, добавлю вас в чат краснодарский апрелят

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·В ожидании первенца

У меня тоже пдр 28.04)

Нравится Ответить
kristi27.93
Крис·В ожидании первенца

У меня тоже))

Нравится Ответить
bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Хотя когда была на первом узи и мне ставили примерную дату зачатия, сказали что то у Вас у всех прям бум был в конце июля

Нравится Ответить
bibik1810
Евгения·В ожидании первенца

Майские и июньские есть, а апрельских нет😥

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде нету и я хотела бы

Нравится Ответить
kristi27.93
Крис·В ожидании первенца

У меня тоже пдр на апрель, правда 15-16 недель, если есть группа, добавьте меня 🙏🏻

Нравится Ответить