Darya🌸
darya22.10
Darya🌸·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Девочки, подскажите, у моей 2х недельной ляльки сопли. По-ходу от меня заразилась, хоть я и в маске всё время😢🥺 Аспиратором высосала много. В поликлинику не дозвониться😔 Что делать? 🙏🏻

2

Комментарии

ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Просто промывать

Нравится Ответить
alexa9123

Аквамарисом промывать и проветривать помещение

Нравится Ответить
mamatannnya
Tatiana_U·Мама двоих (1 год, 3 года)

Промывать носик

Если заложен носик можно називин на сон

Я бы добавила диренат-нас всегда спасал

Конечно доктора лучше вызвать завтра

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки-младенца

Нам прописали називин на ночь. Фенистил. Гриппферон и аквамарис

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

Если других симптомов нет, то промывать и убирать только. Следите также за температурой и влажностью в доме. Велика вероятность, что это просто физиологический насморк новорождённого.

Нравится Ответить
mashashk89
Мария·Мама дочки-младенца

Плюсую. Ещё высасывать не чаще 3раз в сутки, желательно вообще 2. Утром и перед сном.

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Плюс

Нравится Ответить