Олеся
olesya-malickaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро всем! У меня деликатный вопрос! Вроде как у меня начались месячные , малышке всего скоро будет два месяца, мы на гв! В интернете начиталось, что молоко будет сокращаться и в скором времени наше гв свернётся😏😒очень переживаю . У кого было так?

Комментарии

olesya-malickaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@evgeniya112, @pyzhkate, @topsy-turvy, @asmitina, @alex_tom, @dimitrieva, @sattavli, @marylandofsweets, @stef77, Спасибо большое, девочки! Успокоили!🙏

Нравится Ответить
marylandofsweets
Маша·Мама дочки (2 года)

Это миф

Нравится Ответить
sattavli
Настя Максакова·Мама сына (1 год)

Молоко прямо пропорционально количеству прикладываний. У меня месячные пошли через 4 месяца после родов, кормлю до сих пор, но только ночью

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

У меня тоже пришли и никак на лактацию не повлияло😁

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Начались через два месяца после родов, молоко никуда не делось и меньше не стало. Это не связанные вещи)

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Месячные пришли месяцев в 5, кормила до 2,5 лет 🤪

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки (2 года)

Начались на 2 месяце после родов,на гв не повлияло никак.

Нравится Ответить
evgeniya112
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пришли через 9 месяцев после родов что с дочкой что с сыном. Вот только закончила сына кормить, молока полно. Так что не переживайте

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

Месячные пришли через месяц после родов. На лактации никак не отразилось

Нравится Ответить