Мария
antonenkom134
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, кому делали эпизиотомию, у Вас нитки сами отвалились или Вам врач снимал?

Комментарии

mari_mashevska
Мария·Мама двоих (младенец)

Сами. Но врач вам должен был сквзать какими защивал

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Сами

Нравится Ответить
anastasiya_mir
Анастасия·Мама сына-младенца

Врач снимал, нитки вросли, он как увидел как зашили так матюкался😭

Нравится Ответить
antonenkom134
Мария·Мама сына-младенца

Вросшие снимал? 😮Было очень больно?

Нравится Ответить
anastasiya_mir
Анастасия·Мама сына-младенца

@antonenkom134, врач снял аккуратно и быстро, но не предупредил я чуть не подскочила(ощущение было такое как и когда иголку протыкали😬потом все быстро зажило

Нравится Ответить
moon86
Svitlana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Разошлись раньше нужного, перешивали заново. Второй раз сеимать ездила

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

Сами. Даже не заметила когда это произошло. Нитки кетгут.

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки-младенца

Дважды снимали

Нравится Ответить
lesiabalatskaya
Леся·Мама дочки (1 год)

Сами,но часть осталось и пришлось идти к врачу

Нравится Ответить
alison12345
Alisa M ·Мама сына-младенца

Часть сами в душе...

А часть пришлось снимать...

Но у меня там жесть что было (

Нравится Ответить
tanya_ddd
Таня·Мама сына-младенца

Розсмокталися

Нравится Ответить
nastyabondarevskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня сами

Нравится Ответить
antonenkom134
Мария·Мама сына-младенца

А у Вас были какие нити?

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

Через 10 дней снимали

Нравится Ответить
del_1573457451_olga2629

Сами

Нравится Ответить
antonenkom134
Мария·Мама сына-младенца

Какие у Вас были нити?

Нравится Ответить
mx11
М·Мама сына-младенца

Сами

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Есть разные нити. Одни рассасываются сами, другие нужно снимать. Сейчас зачастую(но не всегда!) зашивают теми, которые снимать не нужно.

Нравится Ответить