Наталья
taschechka_11
Наталья·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки, может кто-то сталкивался. Нужен ювелирный магазин с большим выбором украшений, где можно выгодно сдать свое золото и с доплатой приобрести новое украшение. Заранее спасибо!

Комментарии

julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (2 года)

Золотой век на димитрова

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Сердолик. На проспекте Революции Агат ( напротив Пролетария)

Нравится Ответить
valentinenok
Валентина·Мама дочки (4 года)

Адамас например

Нравится Ответить