Ольга Шамсуддинова
_olya___
Ольга Шамсуддинова·Мама двоих (младенец)

4 раз...4 раз переносят операцию. Состояние тяжелое. Покормили её (10мл)все вышло обратно.

Комментарии

tori0808
Victoria·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер! Как ваша малышка, прооперировали?

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына (2 года)

Здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻все будет хорошо

Нравится Ответить
jayj
Jj ·Мама дочки-младенца

Здоровья ребёночку Вашему!!! Всё обязательно будет хорошо!!!

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Здоровья малышки! Вам сил и терпения. Вы вместе ?

Нравится Ответить
_olya___
Ольга Шамсуддинова·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
tori0808
Victoria·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙏🙏🙏 Здоровья малышке... Пусть у вас по-быстрее все наладиться🙌

Нравится Ответить
_juliz_
·Мама сына-младенца

Здоровья малышке🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышке 🙌🏻

Нравится Ответить
olga.sokolova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Малышке здоровья 🙏вам сил и терпения!!!

Нравится Ответить
bailina2014
Алина Баймухаметова·Мама двоих (младенец)

Конечно должны парентеральное питание подключить. Уже столько дней капают калий и он не поднимается🤷‍♀️ вы держитесь, очень за вас переживаем! Здоровья вам!🙏

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

Здоровья🙏

Нравится Ответить
alenkalevshakova1393
Алена·Мама сына (1 год)

Должны же капельницами подкормить и оперировать? Конечно улучшений не будет... и выходить будет если превратник совсем закрылся. Желаю вам терпения и сил. А малышке здоровья. Я ждала операцию как спасение, в субботу нам поставили диагноз, в понедельник мы легли в стационар, а во вторник утром на операцию.

Нравится Ответить
alenkalevshakova1393
Алена·Мама сына (1 год)

Да, были в плоть до 4 дня, тоже очень паниковала, но меня успокаивали что это нормально. Потом правда прошли.

Нравится Ответить
_olya___
Ольга Шамсуддинова·Мама двоих (младенец)

@alenkalevshakova1393, примерно через сколько времени прошли ?

У нас вот за 4 дня это уже 3 или 4 срыгивание ?😭

Нравится Ответить
alenkalevshakova1393
Алена·Мама сына (1 год)

@_olya1509 как раз на 4 день последний раз было.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Все хорошо будет! 🙏🙏🙏 Малышка держись!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
high-speed_mom
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из-за чего переносят?

Кошмар, сил вам и терпения!

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (2 года)

Держитесь🌸🌸

Нравится Ответить
devochka_julja
Юлия·Мама дочки-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
irinka_b
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Сил вам, здоровья малышки! 🙏

Нравится Ответить
goranastasia
Анастасия·Мама сына (3 года)

Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сил, здоровья и терпения! Все хорошо будет🙏

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Здоровья и сил!!!! 🙏

Нравится Ответить
lepsya
Алёна·Мама сына (1 год)

Здоровья малышке!

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Малышка, держись.

Нравится Ответить