дина
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Девушки,как ребенка научить правильно сосать?

Весь сосок до крови изьюзал,Пришла медсестра только сегодня и начала ругать что я его не правильно кормлю

А в первый день мне никто не показал,я и не знала как

Комментарии

anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

Девочки накладки не спасут положение это временное решение, проблему если она есть нужно убирать, правильно вам написали выше обратитесь к Ольге это хороший специалист она поможет

Нравится Ответить
irga777
Яна·Мама двоих (младенец)

У вас соски нормальные, не втянутые? Я очень мучилась с дочкой, она плохо набирала вес, все ролики с Ниной зайченко пересмотрела, тоже все в кровь, спасли только накладки ( медела очень классные, если решитесь на них, то размер выбирайте правильно), дочка ела только через накладки до 6 месяцев, с накладками у нее был правильный захват,потом отказалась и ела без них нормально, правильно брала грудь. А вначале тоже только тыкали, что ты неправильно даёшь грудь, а помощи никакой как в роддоме, так и в поликлинике детской. С сыном все норм было, потому что грудь уже дочь разработала. Если есть возможность, то правда пригласите специалиста по гв. У меня не было, поэтому накладки спасли меня.

Нравится Ответить
irga777
Яна·Мама двоих (младенец)

@hoseokseksi я только накладками спаслась , хотя все пишут, что это не проблема. Так вот это проблема.и причем большая.

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

@irga777 нужно попробовать

Нравится Ответить
irga777
Яна·Мама двоих (младенец)

@hoseokseksi попробуйте, только внимательно с размером, а то мне сначала привезли огромные

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (3 года)

Дина, Вы в Первоуральске или Екб?

Контакты консультанта чтоб дать)

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (3 года)

@hoseokseksi можно попробовать набрать Олю Скилову 89679086688

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

@monakhova.olga-yurist сколько она берет?

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (3 года)

@hoseokseksi предлагаю написать и уточнить лично у Оли, так как думаю есть вариабельность цены консультации в зависимости от обстоятельств. Если финансово это сложно для Вас (хотя я все же предположу, что на рождение ребенка именно такой подарок от родни например был бы крут, а не пеленки-распашонки) то готова добавить Вас в чат группы поддержки грудного вскармливания, где Татьяна Широченко (конс по ГВ) и мы все мамы поможем и поддержим онлайн. Пишите мне в ватсап 89521414342. На соски свои пока не грешите))) ☺️ пишите, попробуем разобраться без лишних девайсов)

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ложитесь под 45 градусов ребенка на себе между грудей, он сам присосется. Интуитивно правильно. Расслабленное кормление, попробуйте

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

@darenamat хорошо,а то сидеть из за швов нельзя,а лежа он не правильно сосет

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@hoseokseksi удачи вам🙏

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

@darenamat спасибо!

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына (1 год)

Мне тоже видео Зайченко помогло, там доходчиво показано и объяснено, захват у сына был правильный с первого прикладывания, тем не менее это не спасло меня от кровавых мозолей

Нравится Ответить
krasota_krasivai
Красота Красивая·Мама сына-младенца

Ютуб! Нина зайченко! Смотрела при беременности

Проблем с гв нет и не было

+ пурелан на соски

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Я вот ее тоже посмотрела,Но пока что все плохо(

Нравится Ответить
lady_basilio
Ксения·Мама дочки (2 года)

Вызвать консультанта по гв

Нравится Ответить
sashae
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

@sashae в каком городе?

Нравится Ответить
sashae
Александра·Мама дочки-младенца

@hoseokseksi, в екб. Ещё можно попробовать накладки на соскИ. Я с ними кормила

Нравится Ответить