Эля
gulesko
Эля·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет) кто был во Вьетнаме (Муйне) в ноябре? Подскажите как Погода и дожди в это время там?

Комментарии

alesssa
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Вот сейчас не про погоду будет.. но, от комаров защищайтесь обязательно!

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама двоих (младенец)

Это мы знаем , Азия освоена)))

Но спасибо, что напомнили. Захвачу их местные спреи, оставались с Тая)

Нравится Ответить
anastasia1288
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы были в Муйне, правда в декабре, раза 3 дождь шёл и была ветреная погода, сильные волны

Нравится Ответить
anastasia1288
Анастасия·Мама дочки-младенца

@gulesko, да, в остальные дни было тепло, летали на 12 дней) там даже в дождь и ветер тепло было😄 единственное, что не понравилось, на побережье и в воде были большие камни, я один раз так порезалась, что шрам остался😔

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама двоих (младенец)

@anastasia1288, а в каком отеле были?)

Нравится Ответить
anastasia1288
Анастасия·Мама дочки-младенца

@gulesko, allezbo 4* вроде так пишется, точно не помню)

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Моя знакомая сейчас в Нячанге, сторисы снимает. 2 дня дождя и пасмурно, говорит тайфун идет. Ну и облака темные. Волны сильные. Из 3х дней только один день было солнце.

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама двоих (младенец)

Ну это Нячанг, там сейчас и должны быть тайфуны) а Муйне намного южнее) вот я и интересуюсь)

Нравится Ответить