Доброе утро! Кто подавал на грин карту? Где и как нужно фоткататься, что бы по их формату было?

Комментарии

rocknrolla
Rocknrolla·Мама сына (2 года)

Извините за вопрос не в тему, срок подачи заявок до 8 ноября?

Нравится Ответить
zhuzetta

До 5 ноября до 12:00

Нравится Ответить
erkezhan.91
Еркежан·Мама дочки-младенца

В фотосалоне сами знают обычно. Вы главное им скажите что фото для гринкарты. Там формат 5*5 примерно

Нравится Ответить
zhuzetta

Спасибо

Нравится Ответить