Людмила Самойленко
kuzmina.lyudmilo4ka
Людмила Самойленко·Мама подростков
post image 1
post image 2

А у меня на завтрак блинчики с мёдом от любимого ❤️❤️❤️, а у вас?)))

7

Комментарии

rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

У меня от любимого был сон до полудня 😄 Только проснулась, сейчас пойду кабачки жарить

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня муж на работе

Нравится Ответить
ekaterina_mom_igor_egor
Катерина·Мама сына (1 год)

А я плохая хозяйка, блины не умею делать

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

А у нас кофе от любимого😂

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Яичница с сыром, но фотать не стала😂

Нравится Ответить