Ботагоз
botagoz150697
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, кто не спит?

Такая ситуация, беременна на второго ребенка, сейчас 21 неделя. И примерно пол часа назад обнаружила какой то белый сгусток похоже на пробку ш.м.

Кто что знает? Ни где не болит. Уснуть не могу, подождать до утра или вызвать скорую?

Комментарии

tymoirai92
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Здравствуйте как вы ?

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Здравствуйте!пока еще никак, отправили на узи, вот сижу в очереди на анализы

Нравится Ответить
tymoirai92
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@botagoz150697, удачи надеюсь все Нормик

Нравится Ответить
alenkiy_cvetochec
Маруся·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже всякое бывает, хирня какая-то на прокладке вытекает и я в панике😝. Акушерка успокоила, что воды и пробку я ни с чем не спутаю

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

просто во время Б то всякие бывают выделения, бывают и густые... главное что б ничего не беспокоило....

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

может не то съели...🤔☹️

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

может все же выделения..??

свечи никакие не ставите? зуда нет?

как сейчас себя чувств?

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Не знаю, сама вот лежу и боюсь. Надеюсь что просто выделение.😶 Сфоткала на всякий случай.

Нет, обсалютно ничего не принимала и не ставила...

Вот с левой стороны колики начались где то 10мин назад, но отпускают и через 1-2 обратно. Не могу ни че понять😥

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@botagoz150697, в см слева где низ живота/ матка или живот?

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lilypus3 низ живота, не знаю такого ни че не ела, все обычное. Ну, все в интернете перерыла. Буду надеяться что это просто выделение. Утром пойду к врачу.

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Живот болит? Может ещё какие-то тревожные признаки? Сгусток большой прям был?

Нравится Ответить
botagoz150697
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Вот что то с левой стороны колики начались, да нормальный. Смотрела в интернете похожи😣😥

Нравится Ответить