Ольга
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

Девчули, нам на Нг будет 7,5 месяцев! Как думаете ставить ли ёлку??? 🎄

2

Комментарии

elvira_300191
Эля ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы ставили, нам было 6 мес. Мы и без детей жили каждый год ставили, с детьми тоже ставим. Эмоций у детей море) в этом году уже сами просят , ждут когда зима ёлку украшать. В прошлом растаскивали шарики)

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы не ставили

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Ставили каждый год. Поменьше игрушек и только пластик, ни разу не пепевернули. В этом году елка будет еще ввше, 2'5 метровая. Детей больше, кошек так же две. Два день рождения под нг и полно гостей. Нам главное , чтоб не скучно 😂

Нравится Ответить
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы ставили, правда в том году нам было всего ничего. А вот а этом, тоже начинаю задумываться 😃

Нравится Ответить
maryshow
Юлия·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В том году дочь на себя 3 раза за час перевернула Елку😂 причём елка была огого какая высокая😆

Ну ниче,она не плакала,просто в непонятках была,больше я испугалась 😂 но было смешно)

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ив всегда ставили, ничего не привязывали, и т д. Просто следили

Нравится Ответить
nikita_nastya
татьяна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нам месяц был, ставили. Даже не то чтобы ребенок в месяц ее разглядел а чисто для себя

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ставили всегда

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Красотища. Вот у меня два таких окошка, но подоконники низко очень. Дочка с них все свалит и кошки, а их аж две, дочка ещё и пенопласт сожрет. А снежинок из пенопласта, ангелов и тд много, только подвешивать к потолку если.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Ставить) люблю елочку)) следить конечно нужно за Дитем)

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (1 год)

Мы не ставили в том году,ползала везде,боялись уронит на себя

Зная нашу шилопопку мы и в этом году без елки

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Конечно ставить

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Конечно!😊 Мы ставили каждый год) только привязывали к батарее😁

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

Просто боюсь, что подползет и свалит на себя🤦‍♀️

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sijnie89 вот поэтому привязывали) а так смотрели всегда)

Нравится Ответить