Светлана
svetlanochkap0powa
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Всем привет . У дочки на попе и между ножек покраснение и под шеей и на ручке. Что это может быть. Там как маленькие прыщики.

Комментарии

sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

Натерла одеждой/ памперсом. Помазать судокремом несколько раз и пройдёт

Нравится Ответить
oksana_mapsy
Oksana Mapsy ·Мама дочки-младенца

Скорее всего потничка, перегрели немного🙃

Нравится Ответить