Наиле
leylazure
Наиле·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, с совсем маленьким ребеночком кто то посещал аквапарк? Старшая очень просит, хотим порадовать и повезти в Марион завтра.

Комментарии

svetlana_bal
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы были, но ребёнок почти все время или спал в коляске или на ручках сидел) ничего плохого в этом не вижу)

Нравится Ответить
elena_1318
Elena·Мама двоих (младенец)

Не самое лучшее место, в бассейнах особенно аквапарках много бактерий , там нет хорошей очистки и большой наплыв людей. Дети подсцыкают в воду, черезмерное хлорирование. Большой риск .

Нравится Ответить
yekaterina.klyueva
Yekaterina Namli ·Мама сына-младенца

Бассейн это и так плохо для совсем малышей,а уж аквапарк 🤦🏽‍♀️ если вы купать не будете,то почему нет?

Нравится Ответить
leylazure
Наиле·Мама двоих (младенец)

Купать я даже в море не рискнула бы в этом возрасте, я говорю про посидеть рядом, когда купается старшая.

Нравится Ответить
yekaterina.klyueva
Yekaterina Namli ·Мама сына-младенца

@leylazure, мы купались и это классно :)

Нравится Ответить