Эльмира
emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

Привет девочки!!! Который получаем ежемесячный пособий до года или до полтора года?

Комментарии

emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

@aidokin @smile___ спасибо 😘

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Пока не женится🤣

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

🤣

Нравится Ответить
naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ana_37
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

до 16 лет😆

до года

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

👍🤣

Нравится Ответить
mammmito
Aikowa ·Мама дочки-младенца

до года вроде

Нравится Ответить