Надя
majkakubik323
Надя·Мама дочки (1 год)

Есть ли у кого скидочная карта в Гармонию?

Девочки, есть у кого скидочная карта в "Гармонию"? Можно фото или скрин с телефона. Заранее спасибо!

1

Комментарии

twinsboymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня максимальная есть, если, что пишите

Нравится Ответить
om_nom_nom

Можно мне, пожалуйста

Нравится Ответить
krikusha
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Можно мне тоже 😊🙏🏻

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

@krikusha, я вчера была в гармонии, они сказали только при наличии, скидка действует 😕

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки (1 год)

я фотографировала уже девушке. она ходила все хорошо. у меня 10 процентов. если нужно. пишите

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (2 года)

У меня 15% есть, если не найдете

Нравится Ответить
ahmetowa.sabina2017
sabina·В ожидании первенца

Там вроде как при наличии ее на руках, сделают скидку)))

Нравится Ответить
k_pa

Да, это 100%

Нравится Ответить
vladda1
Влада·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Если еще актуально, тоже могу, по ней 10% вроде сейчас

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Могу завтра

Нравится Ответить
majkakubik323
Надя·Мама дочки (1 год)

Было бы здорово

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@majkakubik323 напишите мне утром, сфоткаю!

Нравится Ответить
majkakubik323
Надя·Мама дочки (1 год)

@vsegdaanne хорошо

Нравится Ответить