Юлия
julija.kudrjasheva
Юлия·Мама дочки-младенца

Девулечки, не забывайте проверять чеки на наличие лишнего товара, если скупаетесь в торговой сети, например Таврия В))) сегодня нас нагрели на 70 грн😤

3

Комментарии

angelikaodessa
Анжелика·В ожидании первенца

Сегодня в метро тарелки по акции 28 грн., а в чеке по 46.... Всегда проверяю чеки.... разницу вернули молча 🤐... ...

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

Пользуйтесь кассами самообслуживания, там никто вам ничего лишнего не «пропикает»)) и очереди там быстрее идут))

Нравится Ответить
julija.kudrjasheva
Юлия·Мама дочки-младенца

Согласна)) как-то забыла за них))

Нравится Ответить
sofia_is_my_love
Юлия·Мама дочки (1 год)

А нам эта самая касса как-то лишние салфетки влажные пробила🤷🏻‍♀️ при том, что салфетки мы вообще никакие тогда не покупали😡

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

@sofia_is_my_love, скорее всего не туда нажали куда-то) это просто технически не возможно, плюс она вслух произносит каждый товар 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (1 год)

В Сильпо и Таврии так часто, ещё и акции часто без акций) мы уже давно проверяем и просим вернуть разницу

Нравится Ответить
eugenia05082016
Евгения ·Мама сына-младенца

Да , Таврия что-то совсем испортилась 😠

Нравится Ответить
be1o4kaaa
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да они такое любят!

Нравится Ответить