Мария
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девоньки, не по теме 🙄 HELP

Помогите, как сохранить видео в вк, присланное в сообщениях. Стандартными кнопками сохраняется лишь в закладках.

А мне нужно на телефон, либо на крайний случай в видео моего профиля 🙏🙏🙏

Комментарии

nataly-safronova
Наталья·Мама дочки (3 года)

Через запись экрана запиши, потом обрежешь лишнее))

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
dina_fest
Дина·Мама дочки (3 года)

На компе можно из ВК скачать через разные расширения, зависит от браузера

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dina_fest, а есть примеры приложений?

Нравится Ответить
dina_fest
Дина·Мама дочки (3 года)

@mafania13 vk downloader, vk saver. У меня опера, штук 5 разных стоит

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dina_fest, спасибо 😉 через saver пробовала-не получилось. Может действительно через другие будет супер 👏

Нравится Ответить
mamykaty21
Екатерина·Мама сына-младенца

Если айфон , сделай запись экрана

Нравится Ответить
mamykaty21
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@catia.malcewa6498, 👏👏👏👏 спасибо, попробую

Нравится Ответить
mamykaty21
Екатерина·Мама сына-младенца

@mafania13, 🌹

Нравится Ответить
olesiapodykova
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вроде никак( в Ватсап или Вайбер скинуть не могут?

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В том то и дело, что с телефона изначального его удалили случайно. Есть только в сообщениях вк 😭

Нравится Ответить