Kat Chubenko
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)
post image

Это пиз..Ц! Что происходит с этим миром....🤦‍♀️

Комментарии

kulgabis
Евгения·Мама двоих (младенец)

Жесть. Уже видать зажрались и не знают что бы ещё придумать...

Нравится Ответить
polina.root
Полина·Мама дочки (1 год)

Ну и что такого? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marina.volga
MARINA ·Мама дочки (2 года)

Жованный крот!....

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Фу, аппетит исчез....

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына-младенца

🤢🤢🤢

Нравится Ответить
masya-858
Оля·Мама сына-младенца

Я в шоке 🤣

Нравится Ответить
yana010319
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Фууу,извращенцы.Как это можно есть?

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)

Я не знаю как это можно было сделать и заказать

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Для них норм, наверно)

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)

Ну для них и детей называть оно, тоже нормально 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lintu
Виктория·Мама двоих (младенец)

Торт-кесарево вообще жесть 😂

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)

Интересно, кондитер с удовольствием его производил 😂

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Фуу, зачем еще сюда это... 👎

Нравится Ответить