Лилия Сафина
liliyasafina
Лилия Сафина

Девочки, подскажите, пожалуйста, ребёнок упал дней 5 назад, немного хромает все ещё. Ногу трогаю, кручу, сгибаю, не плачет. К какому врачу и куда обратиться? На что может внимание обратить?

Комментарии

arli
Mama·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 17 тоже можете съездить там всегда дежурные травматологи есть

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

В рдкб в травмпункт езжайте ,ренген сделают назначение напишет врач

Нравится Ответить