Daria
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки всем. Привет. Скажите пожалуйста. Если я в декрет ухожу 5 ноября. То гинеколог должна выдать больничный в этот день. Чтоб я на работу отдала его. Я правельно понимаю. Спасибо

Комментарии

kateb1993
Екатерина·В ожидании первенца

Мне выдали на следующий день

Нравится Ответить
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Но тогда один день в прогулке получается

Нравится Ответить
kateb1993
Екатерина·В ожидании первенца

@mbdanechka, нет, в больничном дата ровно 30 недель, просто выдают на следующий день) ну это так в 3жк

Нравится Ответить
lisa__
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mbdanechka когда работник идёт на обычный больничный он же не сразу приносит листок. Так и здесь, прогул не ставят, ставят неявку, а когда приносите листок - меняют на больничный в табеле

Нравится Ответить
lisa__
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне выдали через несколько дней

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Мне в 4 жк выдавали больничный лист в 30н и 1 день

Нравится Ответить
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Я не в 4 жк.. Я в пц

Нравится Ответить
sinelnikova_ks
Ксения·В ожидании первенца

Мне тоже с 5 ноября в декрет, но в 3 ЖК говорит, что на след день выдают БЛ.

Нравится Ответить
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Ясно. Спасибо

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да верно

Нравится Ответить
mbdanechka
Daria·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить