виктория
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-то брал ботинки зимние Сказка? Как они вам? Думаю между ними и Tom m. Помогите определиться, спасибо??

Комментарии

yana_michael
Яна·Мама сына (2 года)

Том м лучше!)

Нравится Ответить
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить